安徽省景观道排工程中标候选人公示(安徽省高速高正房地产开发有限公司2026)



进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2025AFAGZ50663-1001

安徽合肥公共资源交易中心受合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
安徽省高速高正房地产开发有限公司

项目名称
合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程
项目编号
2025AFAGZ50663

工程项目类别
房建
招标方式
公开招标

代理机构
恒泰工程咨询集团有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统

中标单位
安徽交控生态科技有限公司
统一社会信用代码
91340000581534835Q

中标价格
5030.303945万元
项目登记日期
2025-11-07

招标公告发布日期
2025-11-07
开标日期
2025-12-29

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-12-30

中标结果公示日期
2026-01-16

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月19日

附件:

合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程交易见证书.pdf

进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2025AFAGZ50663-2001

安徽合肥公共资源交易中心受合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
安徽省高速高正房地产开发有限公司

项目名称
合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程
项目编号
2025AFAGZ50663

工程项目类别
房建
招标方式
公开招标

代理机构
恒泰工程咨询集团有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统

中标单位
上海嘉来景观工程有限公司
统一社会信用代码
913102306822084576

中标价格
1932.0万元
项目登记日期
2025-11-07

招标公告发布日期
2025-11-07
开标日期
2025-12-29

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2025-12-30

中标结果公示日期
2026-01-16

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月19日

附件:

合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程交易见证书.pdf

安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AFAGZ50663-1001安合肥公共情源交易中心受合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证:安销省高速高正房结产开发有时肥高速查品项目壹品森项目展道工程项目编号标方式2025AFAGZ50663房建开相制工程青南有限司合肥市公交目管理局安精道合肥的具国中心电子交000050153483501010101945月R2025-11:07202511-072025:12-29202512:102026-01-16进场交易环节H安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AFAGZ50663-2001安合肥公共情源交易中心受合肥高速壹品项目及壹品森境项目景观道排工程项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证:安销省高速高正房产开发有时肥高速查品理目壹品森请项目工程项目编号相标方式2025AFAGZ50663房建开相1限间合肥市公货交管理局■合肥公具结中心电子交120045761912.0万元2025-11:07202511-072025-12-292025:12:102026-01-16进场交易环节1