老旧地下管网改造中标候选人公示(临夏市住房和城乡建设局2026)
临夏市城东片区老旧地下管网改造项目—宜学路中标候选人公示
临夏市城东片区老旧地下管网改造项目—宜学路
中标候选人公示
发布日期:2026年1月19日
项目名称
临夏市城东片区老旧地下管网改造项目—宜学路
交易编号
LXJS2122025163
招标人
临夏市住房和城乡建设局
招标人联系号码
白帆18909301731
代理机构
临夏利世工程项目管理有限责任公司
代理机构联系人及号码
马小燕18293011839
行业监督部门
临夏州住房和城乡建设局
联系号码
0930-6217495
开标时间
2026年1月19日 09:00
开标地点
临夏州公共资源交易中心第一开标室
公示时间开始
2026年1月19 日
公示时间结束
2026年1月22 日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号
第一名
甘肃兴华建设工程集团有限公司
28545866.50
祁世河
许刚
甘262171833372
第二名
甘肃金泰宇建设有限公司
28538891.64
他福亮
张兆龙
甘262192045542
第三名
甘肃腾晖建筑工程有限公司
28552405.67
徐成林
牟文山
甘262131415712