洗眼器中标候选人公示(中石化金陵日化科技(南京)有限公司2026)
一、项目名称:中石化金陵日化科技-洗眼器
二、采购公告/邀请书编号:XB20260105-1712-00624
三、公示内容:
物料1:防冻凝型紧急喷淋洗眼器\脚踏式 自动排空 不锈钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海睿谦安全防护设备有限公司
预成交供应商
2/2
2027-06-10
物料2:防爆喷淋洗眼器\自动排空 声光报警 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海睿谦安全防护设备有限公司
预成交供应商
2/2
2027-06-10
四、公示时间:2026-01-19 14:21-2026-01-22 14:21
五、业务联系信息:
联系人:赵伟俊
单位:中石化金陵日化科技(南京)有限公司
联系电话:025-58984879
邮箱:zhaowj.jlsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:程文军
单位:中石化金陵日化科技(南京)有限公司
联系电话:02558980388
邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com
中石化金陵日化科技(南京)有限公司
2026-01-19
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。