贵阳市资产评估服务机构中标候选人公示(贵阳市花溪区供销社社员股金专业合作社2026)
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市花溪区供销社社员股金专业合作社资产评估服务机构遴选 -中标供应商(
3家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103675424960F
贵州恒信众合土地房地产评估有限公司
下浮率
60 %
第一成交候选人,得分95.30。
2
91520103556607246A
贵州守诚思通房地产资产评估有限公司
下浮率
60 %
第二成交候选人,得分94.97。
3
915200006222120161
贵州海天房地产资产评估事务所有限公司
下浮率
50 %
第三成交候选人,得分94.03。
1.项目名称:贵阳市花溪区供销社社员股金专业合作社资产评估服务机构遴选
2.项目编号:GZHYRN2025-357号
3.采购方式:公开遴选
4.遴选公告日期:2025年12月30日
5.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司官网。
6.开标时间:2026年01月20日10时30分
7.开标地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司评标室
8.遴选小组:江山、高博阳、卫卿
9.中标候选人推荐:
排序
中标候选人名称
投标报价(下浮率)
得分
1
贵州恒信众合土地房地产评估有限公司
60.00%
95.30
2
贵州守诚思通房地产资产评估有限公司
60.00%
94.97
3
贵州海天房地产资产评估事务所有限公司
50.00%
94.03
10.采 购 人:贵阳市花溪区供销社社员股金专业合作社
地 址:贵州省贵阳市花溪区明珠大道1号麒鑫时代商业广场A5栋1层1-4至1-5号
联系人:程东升
电 话:18188516657
11.招标代理机构名称:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
地 址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10栋1单元3层3号
联系人:罗婷、赵金静、罗叶
电 话:0851-85760650
12.公示期限:2026年01月20日-2026年01月22日。
投标人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在公示期间提出。
联系人:罗婷、赵金静、罗叶联系电话:0851-85760650