毛乌素沙地沙化土地综合治理中标候选人公示(定边县林业局2026)



陕西省榆林市白于山西段库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目2025年定边县项目区N22标段中标候选人公示

项目名称

陕西省榆林市白于山西段库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目2025年定边县项目区

标段编号

E6108003536ug0mr4l0q022

招标人名称

定边县林业局

招标代理机构名称

榆林中正通项目管理有限公司

联系人名称

王举

联系电话

15353887099

开标时间

2026年1月20日 9时30分

开标地点

榆林市公共资源交易中心10楼开标4室

中标候选人

排序

中标候选人

拟定项目经理姓名和注册证书编号

中标价(万元)

获奖情况

第1名

定边县姬海悦农资服务有限公司

延国峰

1326846

169.707184

第2名

河南树岩建设工程有限公司

许亚飞



170.034944

第3名

陕西恒盈捷通园林绿化有限公司

孙涛



169.85344

公示开始时间

2026年1月22日

公示结束时间

2026年1月26日

第一中标候选人:定边县姬海悦农资服务有限公司;技术得分:16.61;商务得分:58.28;信用得分:15.00;总得分:89.89;
第二中标候选人:河南树岩建设工程有限公司;技术得分:14.60;商务得分:58.06;信用得分:13.00;总得分:85.66;
第三中标候选人:陕西恒盈捷通园林绿化有限公司;技术得分:15.30;商务得分:58.11;信用得分:10.00;总得分:83.41;
以上中标候选人,如有异议,请在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面意见(招标人联系人及联系方式:韩利涛 18966994751;代理机构联系人及联系方式:王举 15353887099),逾期不予受理。提出异议应包括下列内,(一)提出异议人的名称、地址及有效的联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章(投权代表需提供法定代表人授权书及身份证)。若投标人或者其他利者关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向定边县发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至定边县发展改革和科技局,地址:定边县东正街县政府大院办公楼三楼,联系电话:0912-4215416。

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。