道岔钢件 尖轨中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段2026)
【襄阳工务段】2025年采购图号研线16121、研线1609、TB399-75-9、TB399-75-12道岔钢件(二次)成交候选人公示
2025年采购图号研线16121、研线1609、TB399-75-9、TB399-75-12道岔钢件(二次)(项目编号:XYGWWZ-2025-0012-01)评审工作已完成,现将成交候选人公示如下:
包件号
包件名称
成交候选人
推荐顺序
BJ-0003
尖轨
铁科(北京)轨道装备技术有限公司
1
公示时间:2026年1月20日至2026年1月23日17:30止(北京时间)
投标人和其他利害关系人对通知结果如有异议,应当在公示期间以书面形式向异议受理部门提出,逾期不再受理。
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段
通信地址:襄阳市樊城区新华路8号
电话(传真):15072297423
电子邮箱:1148154156@qq.com
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳工务段
2026年1月20日