天津农事综合服务中心设备、设施 农事综合服务中心设备中标候选人公示(天津蓟州绿色食品集团有限公司2026)



天津市蓟州区绿食集团农事综合服务中心设备、设施采购项目中标候选人公示

招标项目名称:

天津市蓟州区绿食集团农事综合服务中心设备、设施采购项目

招标编号:

91120000783344271E

招标项目编号:

Z12010003JZ000460001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-蓟州区

开始时间:

2026-01-20

结束时间:

2026-01-23

招标单位:

天津蓟州绿色食品集团有限公司

招标代理:

天津立展招标有限公司

发布时间:

2026-01-20 15:14:00.0

公示内容

公告文件.pdf

天津市蓟州区绿食集团农事综合服务中心设备、设施采购项目中标候选人公示(招标编号:JZZB2025-LZ-065)公示结束时间:2026年01月23日一、评标情况标段(包)[001]天津市蓟州区绿食集团农事综合服务中心设备、设施采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:汇创自动化设备(天津)有限公司,投标报价:38.91万元,质量:达到相关法律法规和相关规范性文件的要求。,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第2名:天津市三鼎包装机械有限公司,投标报价:38.99万元,质量:达到相关法律法规和相关规范性文件的要求。,工期/交货期/服务期:60天中标候选人第3名:青岛合利永泰机械设备有限公司,投标报价:38.93万元,质量:达到相关法律法规和相关规范性文件的要求。,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(汇创自动化设备(天津)有限公司)的项目负责人:李祥武/:中标候选人(天津市三鼎包装机械有限公司)的项目负责人:刘勇/中标候选人(青岛合利永泰机械设备有限公司)的项目负责人:石小江/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件I中标候选人(汇创自动化设备(天津)有限公司)的资格能力条件符合招标文件要求;中标候选人(天津市三鼎包装机械有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(青岛合利永泰机械设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(汇创自动化设备(天津)有限公司)的评标情况:符合招标文件初步评审、详细评审要求,具体见书面评标报告。;中标候选人(天津市三鼎包装机械有限公司)的评标情况:符合招标文件初步评审、详细评审要求,具体见书面评标报告。;中标候选人(青岛合利永泰机械设备有限公司)的评标情况:符合招标文件初步评审、详细评审要求,具体见书面评标报告。;二、提出异议的渠道和方式投标单位若有异议,请于中标候选人公示日起三日内以书面形式(需加盖投标单位公章)向招标代理机构提出。电话:022-22781005三、其他天津蓟州绿色食品集团有限公司采购全自动真空包装机1台/套、led高清彩色电视1台、GPS终端4套、展示货架等。四、监督部门本招标项目的监督部门为内部监督。五、联系方式招标人:天津蓟州绿色食品集团有限公司地址:天津市蓟州区联系人:张先生电话:13821781752电子邮件:1招标代理机构:天津立展招标有限公司地址:天津市蓟州区人民东大街77号(东南商务中心2F)联系人:孟祥会电话:022-22781005电子邮件:lizhan022@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)