生产辅助业务外包服务中标候选人公示(中钞特种防伪科技有限公司2026)
2026-2029年生产辅助业务外包服务项目(标段2:保定)[中标候选人公示]
发布时间:2026-01-20
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称:20262029年生产辅助业务外包服务项目(标段2:保定)项目编号:523FW202501431G招标代理项目编号:07302513ZC025001公示开始时间:2026年01月20日公示结束时间:2026年01月23日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1江苏德科服务外包有限公司4399924.32元2保定泽众人力资源服务有限公司4301873.32元3保定市盛达劳务有限责任公司4236624元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞特种防伪科技有限公司。五、联系方式招标人:中钞特种防伪科技有限公司地址:北京市丰台区科学城星火路6号联系人:常晓光电话:010-58055064电子邮箱:changxg@zcfw.cbpm.cn招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系人:王磊、王旭、孙玉玲、姜华电话:010-84891571电子邮箱:wang13879@avic.com招标人或其代理机构招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司(盖章)2026年01月20日中标候选人公示项目名称:20262029年生产辅助业务外包服务项目(标段2:保定)项目编号:523FW202501431G招标代理项目编号:07302513ZC025001公示开始时间:2026年01月20日公示结束时间:2026年01月23日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1江苏德科服务外包有限公司4399924.32元保定泽众人力资源服务有限公2,4301873.32元司3保定市盛达劳务有限责任公司4236624元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞特种防伪科技有限公司。五、联系方式招标人:中钞特种防伪科技有限公司地址:北京市丰台区科学城星火路6号联系人:常晓光电话:010-58055064电子邮箱:changxg@zcfw.cbpm.cn招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层联系人:王磊、王旭、孙玉玲、姜华电话:010-84891571电子邮箱:wang13879@avic.com招标人或其代理机构招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司(盖章)2026年01月20日