北京市云集成中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2026)
日电(中国)有限公司云集成项目-2025(二次)中选候选人公示建银工程咨询有限责任公司受中国联合网络通信有限公司北京市分公司的委托就“日电(中国)有限公司云集成项目-2025(二次)(采购项目编号:JYZX-ZB-BJ-2025-00173)”采用询比采购方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2026年01月16日至2026年01月20日进行了询比采购,现就询比结果公布如下:1、询比项目名称:日电(中国)有限公司云集成项目-2025(二次)2、询比公告发布时间:第一次:2026年01月09日至2026年01月12日第二次:2026年01月16日至2026年01月19日3、中选候选人如下:第一名:北京轻网科技股份有限公司应答报价(不含增值税):87300.00元;资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件。服务期限:自合同签订之日起1年。4、中选候选人公示期:2026年01月21日---2026年01月22日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区广安门外南滨河路7号采购代理机构:建银工程咨询有限责任公司采购代理机构地址:北京市西城区广安门外南滨河路7号联系人:王晓航、徐传旺、王辰、李惠电话:010-63484446、010-63485665电子邮件:JYZXBJZB26@163.com 采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理机构: 建银工程咨询有限责任公司日期:2026年01月21日