内蒙古控制价审核中标候选人公示(内蒙古包钢鑫能源有限责任公司2026)
包钢鑫能公司单项工程不大于500万控制价审核项目项目招标中标候选人公示
1.标段编号:
ZB202601050019-0001
2.标段名称:
包钢鑫能公司单项工程不大于500万控制价审核项目
3.招标公告日期:
2026-01-07 19:29
4.开标日期:
2026-01-14 09:00
5.中标候选人公示日期:
2026-01-21 00:00:00至2026-01-24 00:00:00
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
投标人
投标报价(不含税/元)
经评审的价格(不含税/元)
排名
中天昊建设管理集团股份有限公司
98100.0000
98100.0000
1
北京首钢国际工程技术有限公司
142500.0000
142500.0000
2
中冶西北工程技术有限公司
150000.0000
150000.0000
3
7.异议 潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招标人:内蒙古包钢鑫能源有限责任公司
地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇昆区包钢厂区包钢热电厂院内
联系人:李超
联系电话:13664038664
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:郭思睿 0472-2669631
业务部长:李广美 0472-2669642
客服电话:0472-5267453
包头市必得招标有限公司
2026-01-21 00:00:00
公告PDF:候选人公示.pdf
包钢鑫能公司单项工程不大于500万控制价审核项目项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB202601050019-00012.标段名称:包钢鑫能公司单项工程不大于500万控制价审核项目3.招标公告日期:2026-01-0719:294.开标日期:2026-01-1409:005.中标候选人公示日期:2026-01-2100:00:00至2026-01-2400:00:006.评标结果该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:投标人投标报价(不含税/元)经评审的价格(不含税/元)排名中天昊建设管理集团股份有限公司98100.000098100.00001北京首钢国际工程技术有限公司142500.0000142500.00002中冶西北工程技术有限公司150000.0000150000.000037.异议潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购智慧平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。异议接收电话:0472-2668992/26696238.联系方式招标人:内蒙古包钢鑫能源有限责任公司地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区卜尔汉图镇昆区包钢厂区包钢热电厂院内联系人:李超联系电话:13664038664招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:郭思睿0472-2669631业务部长:李广美0472-2669642客服电话:0472-5267453包头市必得招标有限公司2026-01-2100:00:00