两波形护栏 水泥稳定碎石 综合交通枢纽一体化中标候选人公示(中铁十五局集团第三工程有限公司2026)



发布单位:中铁十五局集团有限公司物资设备管理中心

发布时间:2026-01-22

中铁十五局集团三公司秀山项目两波形护栏、成渝中线高铁项目水泥稳定碎石竞争性谈判评审结果公示
采购编号:CR15G-2026-WZJC-0108
中铁十五局集团三公司秀山项目两波形护栏、成渝中线高铁项目水泥稳定碎石竞争性谈判已于2026年01月21日上午09:30使用腾讯会议PC客户端举行。评标委员会根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评审工作,现将结果进行公示如下:

包件号
物资名称
推荐中标候选人
评标价(元)
推荐顺序
备注
采购人

SNWDSS
水泥稳定碎石
四川中恒富建筑工程有限公司
3,895,788.00
1
/
中铁十五局集团第三工程有限公司成渝中线高铁简州站综合交通枢纽一体化项目(一期)项目简州站城市交通中心(GTC)及配套工程项目经理部

HL
两波形护栏
流标
/
/
购买采购文件不足三家,流标
中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部

备注:采购人将在评标结束后根据需要组织考察小组对推荐中标候选人进行考察,对不满足采购文件及相关要求的投标人,采购人有权作出废标处理。

公示期为3天,自2026年01月22日至2026年01月24日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向采购人举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
(1)采购人:中铁十五局集团第三工程有限公司秀山高新区保障房建设项目经理部
联系人:谈斌强电话:18212721106
(2)采购人:中铁十五局集团第三工程有限公司成渝中线高铁简州站综合交通枢纽一体化项目(一期)项目简州站城市交通中心(GTC)及配套工程项目经理部
联系人:朱江电话:13525970977
2026年01月22日