零星维修工程中标候选人公示(昆山市临丰房产开发有限公司2026)
美陆佳园枫苑、美陆佳园桂苑等小区零星维修工程
中标贷申请
昆山市工程建设项目中标候选人公示
编号:GX20251342
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市临丰房产开发有限公司 的 美陆佳园枫苑、美陆佳园桂苑等小区零星维修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
昆山市经协建筑装璜有限责任公司
昆山市天工建设工程有限公司
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码
D132007322
D232066629
D232006327
资质等级
壹级
贰级
贰级
项目负责人
高伟泽
顾波
李东军
资质证书号码
苏232191916832
苏232131400644
苏232070814561
执业资格等级
二级
二级
二级
中标价(万元)
232.7117
236.9900
238.8613
中标工期
365天
365天
365天
建设地点
昆山市
工程规模
管材维修111次、平台露台防水维修56个、防水卷材翻新1513.4m2、外墙裂缝维修45个、外墙弹涂1829.73m2、外墙渗水修补276.33m2、庭院灯9套、消火栓更换9套、配线4976.21m、洁具更换90套、植草砖道路161.35m2、检查井44座等
结构类型
/
暂列金额(万元)
0
暂估价(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2026-01-22
公示结束时间
2026-01-26
招标方式
公开招标
拟中标人
昆山市经协建筑装璜有限责任公司
备注
本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构: 苏州固德建设工程咨询有限公司 2026-01-22