上海营销物料中标候选人公示(上海招松置业有限公司2026)



项目概况

采购项目名称:
【泗泾】【沙嘉】【980000】营销物料采购合同(二次采购)

采购项目编号:
G1100000175259540001

标段(包)名称:
上海时代潮派【松江泗泾TOD】-一期-【泗泾】【沙嘉】【980000】营销物料采购合同(二次采购)

标段(包)编号:
G1100000175259540001001

采购人名称:
上海招松置业有限公司

采购人地址:
上海市泗泾镇时代潮派售楼处

联系人:
马丽君

联系方式:
18701993131

代办机构名称:
浙江商雅置业有限公司

代办机构地址:
上海市浦东新区浦东新区高行镇启帆路515号森兰美奂南楼C座17楼营销办公室

代办机构联系人:
马丽君

联系方式:
18701993131

采购方式:
直接采购

公示开始时间:
2026-01-22 19:00:00
公示截止时间:
2026-01-23 19:00:00

直接采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:上海沙嘉文化传播有限公司, 评审排名:1, 金额:979631, 币种:人民币