山西辅材 雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改造 焊条 反光锥桶 排水软管 太阳能警示灯中标候选人公示(山西四建集团有限公司2026)



辅材-阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改造项目总承包(第二标段)项目采购候选人公示

(采购编号:XJCG202601060124)
公示开始时间:2026-01-23
公示结束时间:2026-01-26
辅材-阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改造项目总承包(第二标段)项目采购(采购编号:XJCG202601060124),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
 一、评标情况

标段名称:标段1

序号
供应商名称
统一社会信用代码

1
阳城县巨之龙广告服务中心
91140522MA0HE9TY62

 
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西四建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人:             电话:
需求单位联系人:王永青            电话:15803432436
商务联系人:                   电话:
技术联系人:                  电话:
代理机构联系人:                电话:
 
 
辅材-阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改造项目总承包(第二标段)项目采购.xlsx<>

\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n辅材-阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改造项目总承包(第二标段)项目采购\n清单编号\nCGQD202512290047\n\n采购类型\n五金制品,电极及劳保用品等其他材料,道路桥梁专用材料\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY3621010779\n太阳能导向灯牌\n\n塑料\n/\n个\n100.000\n套\n\n\n2\nZDY0315030030\n焊条\n\n\n3.2\n件\n1600.000\nKG\n\n\n3\nZDY0315090558\n反光锥桶\n\n\n/\n个\n200.000\n个\n\n\n4\nZDY0315070196\n排水软管\n\n\n30#\n米\n1000.000\n米\n\n\n5\nZDY3409040133\n太阳能警示灯\n\n\n/\n套\n50.000\n套\n\n\n6\nZDY3407040182\nLED照明灯\n/\n\n2000w\n个\n50.000\n套\n\n\n7\nZDY3409010504\n防尘网\n\n\n/\n卷\n50000.000\n平米\n\n\n8\nZDY3409011637\n铁丝\n\n\n1.3\n盘\n1000.000\nKG\n\n\n9\nZDY3407260018\n反光贴\n\n\n10m\n个\n300.000\n盘\n\n\n10\nZDY34091000334\n防坠网\n\n\n/\n座\n2000.000\n张\n\n\n11\nZDY3409011637\n铁丝\n\n\n1.3\n盘\n1000.000\nKG\n\n\n12\nZDY3621010776\n铁架施工牌\n\n镀锌管\n/\n套\n100.000\n套\n\n\n13\nZDY0363150053\n土工布\n\n\n4m\nm2\n20000.000\n平米\n\n\n14\nZDY0363220236\n油漆\n\n\n黄(25KG)\n桶\n6000.000\nKG\n\n\n15\nZDY3611030036\n防撞桶\n\n\n1.2米\n个\n200.000\n个\n\n\n16\nZDY3409012297\n消防水带\n\n\n50*50M\n米\n3000.000\n米\n\n\n17\nZDY3407120034\n彩条布\n\n\n8m*30m双面覆膜\n包\n6000.000\n平米\n\n\n18\nZDY0365010028\n角磨机切割片\n\n\n100\n片\n500.000\n片\n\n\n19\nZDY3409830030\n防汛沙袋\n\n\n30*70\n条\n200.000\n个\n\n\n20\nZDY3409180031\n编织袋\n\n\n/\n个\n5000.000\n个\n\n\n21\nZDY3621010777\n临时交通信号灯\n\n塑料\n/\n个\n50.000\n套\n\n\n22\nZDY3621010778\n警示桩\n\n混凝土\n150x1200mm\n根\n200.000\n根\n\n\n23\nZDY3409120069\n警戒带\n\n\n50m\n盘\n300.000\n盘\n\n\n24\nZDY3409110310\n污水泵\n\n\n2.2kw延程20米\n台\n20.000\n套\n\n\n\n