河北空气能工程中标候选人公示(河北银泓农业发展有限公司2026)
银泓智慧农业生产基地项目施工-空气能工程分包中标候选人公示
公示内容
标段:银泓智慧农业生产基地项目施工-空气能工程分包
所属行业:商务服务业
所属地区:石家庄市-正定县
开标时间:2026-01-20 09:30:00
开标地点:八方电子招投标平台
公示开始日期:2026-01-22
公示截止日期:2026-01-25
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期
1
北京新华高科新能源技术有限公司
39500012.76
39500012.76
合格
500日历天
2
北京畅通顺达建设有限公司
39495642.04
39495642.04
合格
500日历天
3
北京天韵太阳科技发展有限公司
40216741.54
40216741.54
合格
500天
联系方式
招标人:河北银泓农业发展有限公司
招标代理机构:河北智合云启工程项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路与谈固大街交叉口东行300 米西美五洲大厦25 层 2503
地址:石家庄市长安区建设大街与华新路交口路东中浩商务 B 座20F
联系人:张元
联系人:朱慧敏
电话:13673161677
电话:0311-86119793
电子邮箱:/
电子邮箱:/