支座、涵洞缺陷修复工程中标候选人公示(中交二公局第四工程有限公司2026)
项目编号:GX2026010800140083(试)
发布单位:沿太行高速公路安阳段YASG-2标
公告概览:候选成交分包商公示 一、采购概况 沿太行高速公路安阳段YASG-2项目支座、涵洞缺陷修复工程采购于2026年1月14日在中交分包管理系统发出公开询 比价公告,响应截止日期为2026年1月22日10时00分,有3家单位按时递交了响应文件。2026年1月22日10时00分开标,并 于2025年1月22日完成评审工作。根据评审委员会提交的评审报告,现进行评审结果公示。 二、评审结果 根据采购文件相关要求,由评审小组按照经评审的响应价由低到高的顺序推荐排序前1至3名的中标候选人。 支座、涵洞缺陷修复工程 响应报价 包件公司名称排名 (含税/元) 1河南固安建设工程有限公司407,987.121 2广州鼎力志成工程有限公司409,741.422 3陕西恒鑫建力路桥工程有限公司411,398.483 三、公示时间 公示期为2026年1月22日至2026年1月23日。 四、异议与投诉 响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收 到异议之日起3日内作出书面答复。响应人或者其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日 内持采购人的答复及投诉书,向行业主管部门或监管机构提出投诉。 五、联系方式 采购人及采购组织机构:沿太行高速公路安阳段YASG-2标项目经理部 地址:河南省安阳市林州市 公司联系人:李超然17637922183 项目联系人: 张建伟(常务副经理兼总工程师) 联系电话:18167072277 王玉良(合同部长) 联系电话:18567469080 监督机构:中交二公局第四工程有限公司纪委办公室 2026年1月22日
支座、涵洞缺陷修复工程 候选成交分包商公示.pdf
候选成交分包商公示一、采购概况沿太行高速公路安阳段YASG-2项目支座、涵洞缺陷修复工程采购于2026年1月14日在中交分包管理系统发出公开询比价公告,响应截止日期为2026年1月22日10时00分,有3家单位按时递交了响应文件。2026年1月22日10时00分开标,并于2025年1月22日完成评审工作。根据评审委员会提交的评审报告,现进行评审结果公示。二、评审结果根据采购文件相关要求,由评审小组按照经评审的响应价由低到高的顺序推荐排序前1至3名的中标候选人。支座、涵洞缺陷修复工程包件公司名称响应报价(含税/元)排名1河南固安建设工程有限公司407,987.1212广州鼎力志成工程有限公司409,741.4223陕西恒鑫建力路桥工程有限公司411,398.483三、公示时间公示期为2026年1月22日至2026年1月23日。四、异议与投诉响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。响应人或者其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向行业主管部门或监管机构提出投诉。五、联系方式采购人及采购组织机构:沿太行高速公路安阳段YASG-2标项目经理部地址:河南省安阳市林州市公司联系人:李超然17637922183项目联系人:张建伟(常务副经理兼总工程师)联系电话:18167072277王玉良(合同部长)联系电话:18567469080监督机构:中交二公局第四工程有限公司纪委办公室2026年1月22日