上海工会福利综合运营服务平台中标候选人公示(中国铁路工会通信信号上海工程局集团有限公司委员会2026)



工会福利综合运营服务平台项目谈判采购评标公示

成交候选人公示
工会福利综合运营服务平台项目谈判采购(采购编号:SHGCJ-2026034-JT01)的评审工作已经结束,谈判小组经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2026年01月23日至2026年01月23日),具体如下:

包件
成交候选人
推荐名次

-
中智关爱通(上海)科技股份有限公司
1

北京品诺优创科技有限公司
2

供应商或者其他利害关系人对成交结果有异议的,请在公示期内以书面方式实名提出;异议函件内容应具体、明确,并包括以下主要内容:①异议人名称、地址、联系人及联系电话;②具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求;③异议事项的相关证明材料。
上述异议材料须由异议人法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章,并附法定代表人授权书及授权代表的有效身份证件复印件。
未在异议期内提出或未按上述要求提出的异议,将不予受理。对于存在捏造事实、提供虚假材料、就已答复事项反复异议等情形干扰采购秩序行为的供应商或其他利害关系人,将被纳入供应商日常不良行为管理。
行政监督单位:中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司纪检工作部

质疑受理
异议联系人:陆金鹏
联系电话:021-51230356-6132,13817593869
电子邮箱:lujinpeng@crsc.cn

中国铁路工会通信信号上海工程局集团有限公司委员会
2026年01月22日