安徽省DXL改造提升中标候选人公示(安徽省稻香楼宾馆有限责任公司2026)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2025AFAGZ50911001
安徽合肥公共资源交易中心受DXL改造提升项目东楼总承包工程项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
安徽省稻香楼宾馆有限责任公司
项目名称
DXL改造提升项目东楼总承包工程
项目编号
2025AFAGZ50911
工程项目类别
房建
招标方式
公开招标
代理机构
安徽安天利信工程管理股份有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统
中标单位
安徽交控建设工程集团有限公司;安徽省高速地产物业管理服务有限公司
统一社会信用代码
91340000148953991G;9134000069282902XC
中标价格
34717.934459万元
项目登记日期
2025-12-26
招标公告发布日期
2025-12-26
开标日期
2026-01-15
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2026-01-16
中标结果公示日期
2026-01-23
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月23日
附件:
DXL改造提升项目东楼总承包工程交易见证书.pdf
1安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AFAGZ50911001安徽合肥公共资源交易中心受DXL改造提升项目东楼总承包工程项目招标人(代理机梅)委托对项目进场交易活动进行见证,信证安销省格香精育第有用青佳司0西清提升现车楼总承工程道国招方式管门1N2025AFAGZ50911房建州安安天利情工程合肥市的将货源交前管理局合肥公具货空中心电子交结0000140953991G:9134000062025-12-2620212262026-01-152026-01-162026-01-23进场交易环节1