安置地用电工程 输变电工程专业承包中标候选人公示(于都县贡江镇人民政府2026)
内容:
[于都县]于都县贡江镇人民政府楂林石井及上欧移民二期安置地用电工程二次招标[中标候选人公示]
投资项目代码:2512-360731-04-01-441950
于都县贡江镇人民政府楂林石井及上欧移民二期安置地用电工程二次招标
中标候选人公示
招标编号:2512-360731-04-01-441950-1
招标人名称:于都县贡江镇人民政府
项目名称:于都县贡江镇人民政府楂林石井及上欧移民二期安置地用电工程二次招标
联系人:王礼宾联系电话:19323915031
招标方式:公开招标开标时间:2026年1月22日上午10:30
招标控制价:3419633.05元工程地点:于都县贡江镇境内
质量要求:符合国家验收标准工期要求:90日历天
经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:
第一中标候(备)选人
中标候选人名称
单位资质等级
建造师(项目负责人)姓名、等级、证书编号及安全生产考核合格证书编号
投标报价(元)
湖南鸿安电力建设有限公司
输变电工程专业承包二级
吕军民湘243202184952湘建安B(2021)0017401
3090077.48
主要管理人员
职务
技术负责人
施工员
质量员
专职安全员(C证)
姓名
陈坚
苏岳丰
陈静
邓波
证号
B08201030000001559
0432010394318000090
0432410800021000010
湘建安C3(2019)0200751
第二中标候(备)选人
中标候选人名称
单位资质等级
建造师(项目负责人)姓名、等级、证书编号及安全生产考核合格证书编号
投标报价(元)
江西合创建设集团有限公司
输变电工程专业承包二级
汪军赣2362021202294869赣建安B(2023)0002090
3215369.54
主要管理人员
职务
技术负责人
施工员
质量员
专职安全员(C证)
姓名
刘铭
熊天龙
李星河
彭亚男
证号
3600716301737
0362310300011000099
0362310800011000058
赣建安C3(2025)0011769
第三中标候(备)选人
中标候选人名称
单位资质等级
建造师(项目负责人)姓名等级、证书编号及安全生产考核合格证书编号
投标报价(元)
湖南宇顺电力建设有限公司
输变电工程专业承包二级
傅佳宁湘1432022202303450湘建安B(2020)0017281
3032539.2
主要管理人员
职务
技术负责人
施工员
质量员
专职安全员(C证)
姓名
成红富
陈鹏
颜秋生
李光辉
证号
B08211130000000199
0432010394315001663
0432010894318000557
湘建安C3(2020)0002048
现初步确定中标排序第一的湖南鸿安电力建设有限公司 为中标单位。
公示开始时间:2026年1月23日公示结束时间:2026年1月27日
招标监督单位:于都县住房和城乡建设局
监督单位电话:0797-6333500
于都县贡江镇人民政府
2026年1月23日
中标候选人公示.pdf