安徽省宏能煤业氧气 乙炔中标候选人公示(安徽省皖北煤电集团有限责任公司2026)



招标单位 :
安徽省皖北煤电集团有限责任公司

采购编号 :
HNMY-CGXB-2026-003

采购公告截止时间 :
2026-01-19 09:00

2026年宏能煤业氧气、乙炔采购项目(二次)结果公示(张掖市宏能煤业有限公司)

发布时间 :
2026-01-24 10:44

张掖市宏能煤业有限公司结果公示

项目名称:2026年宏能煤业氧气、乙炔采购项目(二次)
项目编号:HNMY-CGXB-2026-003
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:金昌宏源化工有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与张掖市宏能煤业有限公司联系。
联系方式:15835494510
最终以双方签订合同为准。
customizeContent

张掖市宏能煤业有限公司
2026年01月24日

结果公示 :
2026年宏能煤业氧气、乙炔采购项目(二次)成交候选人公示
2026-01-20 17:05

发布时间 :
2026-01-20 17:05

2026年宏能煤业氧气、乙炔采购项目(二次)
成交候选人公示
2026年宏能煤业氧气、乙炔采购项目(二次)(项目编号:HNMY-CGXB-2026-003)项目,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:
一、 评标结果:

第一成交候选人:金昌宏源化工有限公司

公示期:自公示发出起三个工作日
相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向张掖市宏能煤业有限公司提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,
否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。

张掖市宏能煤业有限公司
2026年01月20日