重庆水垫塘Ⅰ标设备租赁中标候选人公示(中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司2026)
点击查看公告内容:
中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司旭龙水电大坝工程水垫塘Ⅰ标设备租赁中标候选人公示.pdf
中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司旭龙水电大坝工程水垫塘Ⅰ标设备租赁中标候选人公示(招标编号:AN3J_GCJBJ-FW-SCJYB-SCJYB-2026-002)公示开始时间:2026年1月24日,公示结束时间:2026年1月27日本中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司旭龙水电大坝工程水垫塘Ⅰ标设备租赁(招标项目编号:AN3J_GCJBJ-FW-SCJYB-SCJYB-2026-002),经评标委员会评审,确定本标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司旭龙水电大坝工程水垫塘Ⅰ标设备租赁:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1四川省兴达水电工程有限公司40217377.49元合格3652四川聚仁汇建设工程有限公司40482764.00元合格3653四川容恺威建筑工程有限公司41787632.00元合格3652、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1四川省兴达水电工程有限公司唐娟川25120162017031502四川聚仁汇建设工程有限公司***川15120212022050513四川容恺威建筑工程有限公司王衍清川25120072008059943、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1四川省兴达水电工程有限公司完全响应2四川聚仁汇建设工程有限公司完全响应3四川容恺威建筑工程有限公司完全响应二、提出异议的渠道和方式王先生028-65130122三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为中国安能集团第三工程局有限公司纪律检查室五、联系方式招标人:中国安能集团第三工程局有限公司重庆分公司通讯地址:重庆市巴南区民主新街59号附2号联系人:何先生联系电话:19936065774招标代理机构:四川成化工程项目管理有限公司地址:成都市武侯区二环路南三段5号人南大厦B座7楼联系人:张先生电话:13882292262联系方式:028-85565894邮箱:26782013@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)