内蒙古临时办公设施装修工程中标候选人公示(内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司2026)
内蒙古交通集团服务区工程项目临时办公设施装修工程成交候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,内蒙古交通集团服务区工程项目临时办公设施装修工程已于2026-01-26 09:30:00日在呼和浩特市新城区呼铁党校南侧内蒙古招标采购协会开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、项目名称:内蒙古交通集团服务区工程项目临时办公设施装修工程
2、项目编号:C5201000987001305001
3、内容与范围:内蒙古交通集团服务区工程项目临时办公设施装修工程
4、评标日期:2026-01-26 09:30:00
5、评标地点:呼和浩特市新城区呼铁党校南侧内蒙古招标采购协会
6、公示结束时间:2026-01-29 17:00:00
7、中标(成交)候选人信息:
序号
1
候选人名称
内蒙古灏邺建设工程有限公司
候选人地址
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区南二环盛世东元商业综合楼6楼620号
金额报价(单位:元人民币)
1343659.63
其它说明
/
序号
2
候选人名称
鑫耀建设集团有限公司
候选人地址
新华东街财富大厦C座十五层西户
金额报价(单位:元人民币)
1293229.07
其它说明
/
序号
3
候选人名称
内蒙古嘉至亿建筑工程有限公司
候选人地址
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区云中路世纪新村小区6号楼3单元301号
金额报价(单位:元人民币)
1346598.19
其它说明
/
8、其他说明:
9、招标人信息:
招标人: 内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司
招标人联系人:刘先生
招标人联系方式:15621079126
10、招标代理机构信息:
招标代理机构: 中交北疆工程咨询有限公司
招标代理机构联系人: 刘文洋
招标代理机构联系方式:18104710800
11、附件:/
中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。