网络线网管动力监控及区县综合维护外包服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司延安市分公司2026)



公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司延安市分公司的委托就“中国联通延安市分公司2026年网络线网管动力监控及区县综合维护外包服务集中采购项目(采购项目编号:08-04-04D-2026-D-F-C00804)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年01月23日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1.项目名称:中国联通延安市分公司2026年网络线网管动力监控及区县综合维护外包服务集中采购项目
2.询比采购公告发布时间:2026年01月12日
3.中选候选人如下:
赛尔通信服务技术股份有限公司,最终报价:不含税总价733104.00(元)
4.中选候选人公示期:2026年01月26日至2026年01月29日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.sm)、中国招标投标公共服务平台(www.cobnubserwice.com)发布。
6.联系方式及异议受理渠道
采购人:中国联合网络通信有限公司延安市分公司
地址:陕西省延安市宝塔区双拥大道66号
联系人:张经理
联系方式:18691110541
电子邮件:/
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区丈八四路西安迈瑞科技大厦A座24楼
项目负责人:周淑琴、董千乐
电话:18717326382、18391869257
电子邮件:18717326382@139.com
异议受理联系人:白经理
异议受理电话:029-68588149
异议受理邮箱:sns-wzcgts@chinaunicom.cn
监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司供应链管理中心

采购人:中国联合网络通信有限公司延安市分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2026年1月26日