齐齐哈尔市政企双线接入中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司2026)



2025年中国联通黑龙江齐齐哈尔龙沙区委政纪检委政企双线接入购置项目谈判采购(二次)中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司的委托就“2025年中国联通黑龙江齐齐哈尔龙沙区委政纪检委政企双线接入购置项目谈判采购(采购项目编号:DF-QQHR-CYMY20260112)”采用谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2026年01月26日进行了谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年中国联通黑龙江齐齐哈尔龙沙区委政纪检委政企双线接入购置项目谈判采购(二次)2、公告发布时间:2026年01月20日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江海康华维科技有限公司第二名:齐齐哈尔齐东商贸有限公司4、中选候选人公示期:2026年01月26日——2026年01月29日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司联系人:汤经理电 话:15645209909采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:代经理、曹女士电 话:0451-86359650、18604510129、15645102169邮 箱:hljttsc_dai@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司财务部 联系人:秦经理电 话:15645209004邮 箱:qingang@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2026年1月26日