各种润滑系统配件中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026)



一、项目名称:齐鲁分公司2026年各种润滑系统配件/5319158100/SFG

二、采购公告/邀请书编号:XB20260123-1620-12683

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
山东金工化工装备有限公司
预成交供应商
64620.0

物料1:润滑油冷却器\XYZ-63JHQ SB233.1.3.00/304+Cu

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东金工化工装备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-11-21

物料2:气缸\BRA-25W Z019-1/Al

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东金工化工装备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-12-24

物料3:分配器组件\ALE100F 9810700820

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东金工化工装备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-07-24

四、公示时间:2026-01-26 14:26-2026-01-29 14:26

五、业务联系信息:

联系人:齐晓东

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582065

邮箱:qixd.qlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:卢延泉

单位:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司

联系电话:0533-7582189

邮箱:luyanq.qlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
2026-01-26

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。