钻井接地片中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2026)



钻井接地片等采购-LH9成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

钻井接地片等采购-LH9
钻井接地片等采购-LH9
1033-618-linhai-20260106-001/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
湛江市赛福特实业有限公司
CNY 146,510.15
129655.00
CNY 146,510.15
其它项90天,第50项120天
技术满足要求
陈榕榕
不适用
不适用
不适用

2
深圳锦宇川实业发展有限公司
CNY 175,069.77
154929.00
CNY 175,069.77
120天
技术满足要求
李松洋
不适用
不适用
不适用

3
秉正(广州)电气设备有限公司
CNY 246,927.6
218520.00
CNY 246,927.6
90天
技术满足要求
田伟力
不适用
不适用
不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2026年01月26日

2. 公示截止日期

2026年01月27日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

林海

联系方式

07525688742

5. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司