通风部测试中心修理工程材料中标候选人公示(太原西山建安绿化工程有限公司2026)
通风部测试中心修理工程材料采购项目中标候选人公示
项目编号:SJZBXS02390325H177V30FZ
公示开始时间:2026年01月26日 17:00(北京时间)
公示结束时间:2026年01月29日 17:00(北京时间)
本项目通风部测试中心修理工程材料采购项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
排序
中标候选人名称
1
山西泽润万盛贸易有限公司
2
太原市凯利鑫装饰工程有限公司
3
山西鑫荣丽源贸易有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
招 标 人:太原西山建安绿化工程有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区西矿街建筑西巷11号院
联 系 人:邢晋涛
电 话:13753119547
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:高立新、梁会敏
电 话:0351-7955111
2.2.异议渠道
对本公示有异议者请在公示期内提出,提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
招 标 人:太原西山建安绿化工程有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区西矿街建筑西巷11号院
联 系 人:邢晋涛
电 话:13753119547
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:高立新、梁会敏
电 话:0351-7955111
招标代理机构项目负责人:【高立新(签名)】
招标人或其招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)