砼预制管、井盖、路缘石及透水砖等材料中标候选人公示(西昌国瑞华西工程管理有限公司2026)



项目编号:SJY-WZ-202601-0269

招标人:西昌国瑞华西工程管理有限公司

项目名称:国瑞华西-西昌市邛海东岸 CXZQ-S-81号地块配建道路项目砼预制管、井盖、路缘石及透水砖等材料采购

公示内容:

公示期:2026-01-26 08:55:00-2026-01-29 08:55:00

联系人:杨子帏

联系电话:15983550568

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称:国瑞华西-西昌市邛海东岸 CXZQ-S-81号地块配建道路项目砼预制管、井盖、路缘石及透水砖等材料采购

中标单位名称:西昌市洪辰水泥制品有限公司

中标候选人名次:1

标包名称:国瑞华西-西昌市邛海东岸 CXZQ-S-81号地块配建道路项目砼预制管、井盖、路缘石及透水砖等材料采购

中标单位名称:四川祥麟筑材建筑工程有限公司

中标候选人名次:2

标包名称:国瑞华西-西昌市邛海东岸 CXZQ-S-81号地块配建道路项目砼预制管、井盖、路缘石及透水砖等材料采购

中标单位名称:西昌市鸿源水泥制品有限公司

中标候选人名次:3