波纹管加工中标候选人公示(中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司2026)



标的物类型
服务
发布时间
2026-01-26

采购主体
中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司

正文

齿谈2025-437波纹管加工2025120907成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0115-2025120509)

1.采购人名称: 中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司
2.项目名称: 齿谈2025-437波纹管加工2025120907
3.项目编号: PN-J-0115-2025120509
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 崔玲楠18262998377
6.公示时间:2026年01月26日至2026年01月26日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
齿谈2025-437波纹管加工-0001
PN-J-0115-2025120509-0001
0001
花园金波科技股份有限公司
1


2
齿谈2025-437波纹管加工-0002
PN-J-0115-2025120509-0002
0002
花园金波科技股份有限公司
1


3
齿谈2025-437波纹管加工-0001
PN-J-0115-2025120509-0001
0001
江苏省埃迪机电设备实业有限公司
2


4
齿谈2025-437波纹管加工-0001
PN-J-0115-2025120509-0001
0001
常州东盟机械有限公司



5
齿谈2025-437波纹管加工-0002
PN-J-0115-2025120509-0002
0002
江苏省埃迪机电设备实业有限公司



6
齿谈2025-437波纹管加工-0002
PN-J-0115-2025120509-0002
0002
常州东盟机械有限公司



7
齿谈2025-437波纹管加工-0002
PN-J-0115-2025120509-0002
0002
泰州市楷诚冶金机械有限公司



8
齿谈2025-437波纹管加工-0001
PN-J-0115-2025120509-0001
0001
泰州市楷诚冶金机械有限公司



8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 崔玲楠提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【崔玲楠】
电 话:【18262998377】
电子邮箱:【011500004869@crrcgc.cc】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司】
日期:【2026年01月26日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf