支架中标候选人公示(中化二建集团有限公司西北分公司2026)



中化二建集团有限公司西北分公司-中化二建集团有限公司-西北分公司-中煤管廊项目-支架公开招标成交候选人公示

中化二建集团有限公司
西北分公司中煤管廊项目支架公开招标
中标候选人公示
1.项目信息
招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-25192
招标项目名称:中化二建集团有限公司-西北分公司-中煤管廊项目-支架公开招标
2.中标候选人
标段(包)编号:CCESCC-WZZB-XC-25192/01
标段(包)名称:中化二建集团有限公司-西北分公司-中煤管廊项目-支架公开招标-标段包01

第1名:沧州志昂管道设备制造有限公司
第2名:河北亿海管道集团有限公司
第3名:邯郸市宏标贸易有限公司

公示期:2026-01-27~2026-01-30
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3.异议受理部门
招标人:中化二建集团有限公司
地 址:山西省太原市长风商务区谐园路9号化建大厦
邮 编:030021
联系人:王景峰
电 话:0351-6599139
邮 箱:sbclbzb@ccescc.com

中化二建集团有限公司
2026-01-27