土建工程施工 高压电塔基础及桥下改沟改渠工程劳务分包中标候选人公示(2026)


项目编号:GK2025122200137217(试)
发布单位:中交四航局清花高速TJ9标项目经理部
公告概览: 我司对清远清新至广州花都高速公路项目土建工程施工TJ9标段高压电塔基础及桥下改沟改渠工程劳务分包采购进行 了公开招标。本次招标于2025年12月22日发售招标文件(方案编号:GK2025122200137217(试)),共有3家分包商参 与报名,其中3家分包商下载了标书。本项目投标结束时间为2025年12月27日16时0分,共有3家分包商参加了投标。 2026年1月26日14时40分在中交分包管理系统进行了线上开标。 评标小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,并根据公司控制价 以及分包商的报价澄清结果拟推荐“佛山市建力建筑工程劳务有限公司”为中标候选人。 公示截止日期为:2026年1月30日11时0分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:朱磊 联系电话:13137605978
中标候选人公示.pdf

我司对清远清新至广州花都高速公路项目土建工程施工TJ9标段高压电塔基础及桥下改沟改渠工程劳务分包采购进行了公开招标。本次招标于2025年12月22日发售招标文件(方案编号:GK2025122200137217(试)),共有3家分包商参与报名,其中3家分包商下载了标书。本项目投标结束时间为2025年12月27日16时0分,共有3家分包商参加了投标。2026年1月26日14时40分在中交分包管理系统进行了线上开标。评标小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,并根据公司控制价以及分包商的报价澄清结果拟推荐“佛山市建力建筑工程劳务有限公司”为中标候选人。公示截止日期为:2026年1月30日11时0分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:朱磊联系电话:13137605978