上海中粗砂 碎石中标候选人公示(中铁上海工程局集团有限公司2026)
中铁上海工程局集团有限公司襄阳至新野高速公路襄阳段项目中粗砂、碎石公开招标采购中标候选人推荐结果公示(第二批)
中铁上海工程局集团有限公司襄阳至新野高速公路襄阳段项目中粗砂、碎石公开招标采购于2025年12月19日09时30分通过鲁班电子采购系统二期开标大厅平台进行了线上开标,招标人代表等参加了开标会议。现对此次招标的中标候选人推荐结果公示如下:
一、招标编号
CRECSH-WZCG(2025)220号
二、
公示媒介
中国采购与招标网:http://www.chinabidding.com;
中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com;
三、定标结果
评标委员会按照招标文件规定的评标办法对所有投标人递交的投标文件进行了认真评审,评标结果上报上级单位定标;根据定标结果,推荐中标候选人如下:
序号
物资名称
包件号
推荐顺序
投标单位名称
1
中粗砂
ZCS1
1
否决所有投标
四、有关单位或部门联系方式
1.招标人:中铁上海工程局集团有限公司襄阳至新野高速公路襄阳段项目经理部
联系电话:14789586913
电子邮箱:1826296125@qq.com
2.招标组织单位:中铁上海工程局集团有限公司物资采购招标中心
联系电话:021-80277001
电子邮箱:crecshwzzbcg@126.com
3.招标监督部门:中铁上海工程局集团有限公司物资设备部
联系电话:021-80277948
电子邮箱:1037201440@qq.com
五、评审结果公示期
2026年1月26日至2026年1月29日
公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,先与招标人和招标组织单位联系进行了解;若还对公示结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向采购监督部门提出质疑,逾期将不再受理。
2026年1月26日