双重预防系统运行维护中标候选人公示(冀中能源股份有限公司东庞矿2026)



东庞矿2026年双重预防系统运行维护成交候选人公示

东庞矿
2026年双重预防系统运行维护

成交候选人公示

1.公示内容:

东庞矿2026年双重预防系统运行维护

排名
成交候选人单位名称
成交价格(元)
服务期限
质量要求

1
青鸾数智(山东)智慧科技有限公司
217000元
一年
合格

2
河北虹安贸易有限公司
219000元
一年
合格

第1成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判采购文件要求

第2成交候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判采购文件要求

2.备注内容:无
3.否决投标单位及理由:天津汇杰环保科技有限公司,未提供采购文件要求的相关业绩。
4.提出异议渠道和方式:
受理单位:冀中能源股份有限公司东庞矿 电话:0319-2083116邮箱:18713982787@163.com
5.全部投标单位:青鸾数智(山东)智慧科技有限公司、天津汇杰环保科技有限公司、河北虹安贸易有限公司
6.公示开始时间:2026-01-28
7.公示截止时间:2026-01-31
8.开标时间:2026-01-27
9.联系方式:0319-2083116
10.电子邮箱:18713982787@163.com

冀中能源股份有限公司东庞矿
2026年01月28日