机械密封中标候选人公示(南通醋酸纤维有限公司2026)
南通醋酸纤维有限公司机械密封供货协议中标候选人公示
公告
南通醋酸纤维有限公司机械密封供货协议中标候选人公示
(招标编号:
0613-256024107128)
公示开始时间:2026年01月28日17时00分00秒
公示结束时间:2026年02月02日17时00分00秒
本机械密封供货协议【重新招标】(招标项目编号:0613-256024107128)经评标委员会评审,确定001 机械密封供货协议的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001机械密封供货协议
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
张家港市华腾机械密封有限公司
105万元(人民币)
满足招标要求
按招标文件规定
2
张家港市三利密封合金材料有限公司
101.4185万元(人民币)
满足招标要求
按招标文件规定
3
江苏金海钰龙流体科技有限公司
106.885万元(人民币)
满足招标要求
按招标文件规定
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
张家港市华腾机械密封有限公司
樊华
-
2
张家港市三利密封合金材料有限公司
黄玲
-
3
江苏金海钰龙流体科技有限公司
张华
-
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
张家港市华腾机械密封有限公司
综合得分第一
2
张家港市三利密封合金材料有限公司
综合得分第二
3
江苏金海钰龙流体科技有限公司
综合得分第三
二、提出异议的渠道和方式
投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构。
三、其他公示内容
在此,招标人和招标代理机构谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
四、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
五、联系方式
招标人:南通醋酸纤维有限公司
地址:南通市钟秀中路109号
联系人:-
电话:-
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地址:上海市普陀区长寿路285号恒达大厦16楼
联系人:邓澍
电话:32557758
电子邮件:ds@shbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)