安全生产救援队伍设备更新中标候选人公示(窑街煤电集团有限公司2026)
公告内容:
窑街煤电集团有限公司安全生产救援队伍设备更新项目采购第二次招标
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督单位) 发布日期:2026年01月30日
项目名称
窑街煤电集团有限公司安全生产救援队伍设备更新项目采购第二次招标
交易编号
交易编号:A14-12620000224333349J-20260106-059292-0
招标人
窑街煤电集团有限公司
招标人联系电话
13669305628
招标代理机构
甘肃煤炭交易中心有限公司
招标代理机构联系电话
0931-5116306
开标时间
2026年01月28日09时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席(线上开标)
公示开始时间
2026年01月30日18时00分
公示结束时间
2026年02月02日18时00分
中标候选人消息
标段
排序
中标候选人名称
资质能力条件
投标报价(万元)
001
1
甘肃中天图南商贸有限公司
具有有效的营业执照
79.36
2
甘肃万洲工程科技有限公司
具有有效的营业执照
78.4
3
西安常森电子科技有限公司
具有有效的营业执照
79.80
附件一
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分
详细评审得分
合计得分
001
甘肃中天图南商贸有限公司
23.94
58.07
82.01
1
甘肃万洲工程科技有限公司
24.30
48.93
73.23
2
西安常森电子科技有限公司
23.77
48.00
71.77
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
附件二
标段
否决投标单位
否决投标原因
001
/
/
对以上结果若有质疑或投诉,请向兰州市红古区应急管理局反映,联系电话:13919468666