线路精调工程中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司淄博工务段2026)



2026年线路精调工程一标段(二次公告)中标候选人公示

2026年线路精调工程一标段(二次公告)中标公示

项目名称:2026年线路精调工程一标段
招标编号:zbdggc-xljsk-xy-31
评标日期:2025年1月28日
第一中标候选人:山东绿通铁路工程有限公司
投标报价57.47万元
联系人:付文超
公示期:2026年1月29日~2026年2月3日
第二中标候选人:山东皓帮铁路工程有限公司
投标报价:57.68万元
联系人:于益兴
公示期:2026年1月29日~2026年2月3日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:陈德泉(纪委监察)
联系方式:0533-2584915

特此公示

中国铁路济南局集团有限公司淄博工务段
2026年1月29日