混凝土输送泵车租赁 混凝土输送泵车中标候选人公示(中铁十二局潍宿一标二分部2026)


公告内容
中铁十二局潍宿一标二分部混凝土输送泵车招标租赁评标结果公示
招标编号:WS1-2025-2-SBZL-003
中铁十二局潍宿一标二分部混凝土输送泵车租赁招标已在铁建云租平台进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规和招标文件载明的办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

包件编号
包件名称
推荐中标候选人
排名

WS1-2025-2-SBZL-003
混凝土输送泵车招标租赁
周口捷运机械租赁有限公司
1

WS1-2025-2-SBZL-003
混凝土输送泵车招标租赁
淮安砼兴机械设备有限责任公司
1

WS1-2025-2-SBZL-003
混凝土输送泵车招标租赁
山东山杉建筑工程有限公司
2

公示时间:自2026年1月29日至2026年2月1日
在公示期间,所有报价单位和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向招标人提出。

中铁十二局集团有限公司新建潍宿高铁(江苏段)一标项目经理部二分部

联系人:白雨昕 联系电话:15234589588

2026年1月29日