岩棉彩钢夹芯板中标候选人公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2026)



一、项目名称:岩棉彩钢夹芯板-5319193920-月度维护

二、采购公告/邀请书编号:XB20260119-8380-10595

三、公示内容:

物料1:岩棉彩钢夹芯板\δ=(0.5+50+0.5)mm 120kg/m3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛兴创合工贸有限公司
预成交供应商
2/2
2026-02-28

物料2:彩钢脊瓦\5000×1000×0.48mm

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
涿州市燕南新型保温建材有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-02-28

四、公示时间:2026-01-29 09:09-2026-02-01 09:09

五、业务联系信息:

联系人:李伟

单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司

联系电话:0532-66762935

邮箱:liwei.qdsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:林晓云

单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司

联系电话:053266762226

邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com

中国石化青岛石油化工有限责任公司
2026-01-29

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。