询伺服驱动器及变频器附件中标候选人公示(中国石化仪征化纤有限责任公司2026)
一、项目名称:询伺服驱动器及变频器附件一批ZQ-26.01.26
二、采购公告/邀请书编号:XB20260127-2610-10121
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
5230.0
物料1:PROFIBUS端头\西门子 6ES7972-0BB42-0XA0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-30
物料2:变频器电源\西门子 6EP1332-2BA20
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-30
物料3:伺服驱动器\ASD-A2-0421-L-220V/0.4KW ASDA-A2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
3/3
2026-04-30
四、公示时间:2026-01-30 14:18-2026-02-02 14:18
五、业务联系信息:
联系人:查正强
单位:中国石化仪征化纤有限责任公司
联系电话:0514-83234584
邮箱:shizhong.yzhx@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:佘松田
单位:中国石化仪征化纤有限责任公司
联系电话:83231736
邮箱:shest.yzhx@sinopec.com
中国石化仪征化纤有限责任公司
2026-01-30
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。