重庆某超限检测系统中标候选人公示(联通(重庆)产业互联网有限公司2026)



某超限检测系统项目(第二次)中选候选人公示 重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司受联通(重庆)产业互联网有限公司的委托就“某超限检测系统项目(第二次)(采购项目编号:CD-2026LT-0011)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年1月29日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:某超限检测系统项目(第二次)2、询比采购公告发布时间:2026年1月26日——2026年1月28日3、中选候选人如下:第一名:重庆准点软件科技有限公司;不含增值税总价报价 2573126.57元;货物部分增值税税率13%,服务部分增值税税率6%。第二名:重庆市昊固建筑工程有限公司;不含增值税总价报价2578918.21元;货物部分增值税税率13%,服务部分增值税税率6%4、中选候选人公示期:2026年1月29日---2026年1月30日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司联系人:秦老师 采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司联系人:陈老师 联系电话:13212399779(非工作时间请于邮箱处留言) 邮箱:13212399779@163.com采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司采购代理机构:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司2026年1月29日