锻件中标候选人公示(中石化南京工程有限公司2026)
一、项目名称:中沙古雷(静设备材料组)26-47-XJ-003锻件
二、采购公告/邀请书编号:XB20260126-7690-11379
三、公示内容:
物料1:支管台\DN80×DN15 SCH40 BW MSS SP-97 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北恒通管件集团有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-23
物料2:支管台\DN150×DN15 SCH40 BW MSS SP-97 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北恒通管件集团有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-23
四、公示时间:2026-01-30 13:23-2026-02-02 13:23
五、业务联系信息:
联系人:程晨
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:025-85935480
邮箱:chengchen.snei@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李佳君
单位:中石化南京工程有限公司
联系电话:13053399300
邮箱:lijj.snei@Sinopec.com
中石化南京工程有限公司
2026-01-30
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。