甘肃省网络安全等级测评中标候选人公示(联通数字科技有限公司甘肃省分公司2026)
甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受联通数字科技有限公司甘肃省分公司(采购人)的委托就“2026年甘肃数科实景三维嘉峪关建设项目网络安全等级测评采购(采购代理编号:GSLT2026033)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年1月30日进行了询比采购,现将谈判结果公布如下:1、项目名称:2026年甘肃数科实景三维嘉峪关建设项目网络安全等级测评采购2、询比公告发布时间:2026年1月26日18时00分3、中选候选人如下:第一名:兰州智航信息安全有限公司最终报价:不含税总价23110元第二名:甘肃安信信息安全技术有限公司最终报价:不含税总价23380元第三名:青海网盾信息技术服务有限公司最终报价:不含税总价23500元4、中选候选人公示期:2026年01月30日---2026年02月02日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司甘肃省分公司联系人:高先生电 话:13008710407采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司联系人:仲恺电 话:13109368986邮 箱:13109368986@wo.cn监督部门:联通数字科技有限公司甘肃省分公司纪委联系人:张先生监督电话:0931-2161665采购人:联通数字科技有限公司甘肃省分公司采购代理机构:甘肃中维国际招标有限公司2026年01月30日