办公及操作场所保洁、会务服务 保洁会务服务 办公及操作场所保洁会务服务中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司独山子石化分公司2026)


招标编号:DSZSH2601-FW003-XJFZX238-B11049200686929-4
招标单位:中国石油天然气股份有限公司独山子石化分公司
公示名称:2026-2027年独山子石化公司、有限公司办公及操作场所保洁、会务服务业务外候选人公示
公示开始时间:2026-01-30 18:17:49
公示结束时间:2026-02-02 23:59:59
评标情况:本项目无否决情况。
提出异议的渠道和方式::
标段信息

标段/包名称

项目类型

采购/招标方式

中标形式

评标时间

2026-2027年独山子石化公司办公及操作场所保洁会务服务等业务外包
服务类
公开招标
总价
2026-01-30 10:16:55

中标候选人

标段/包名称

投标人

投标报价

详细评审(商务)

详细评审(技术)

报价评审

评标总分

排名

项目负责人姓名

项目负责人证书名称

项目负责人证书编号

质量

交货期

资格能力条件

备注

2026-2027年独山子石化公司办公及操作场所保洁会务服务等业务外包
克拉玛依市知乐物业服务有限公司
5890000.0元

12.00

25.00

59.39

96.39
1
满足要求
满足要求
满足要求

2026-2027年独山子石化公司办公及操作场所保洁会务服务等业务外包
克拉玛依市独山子区康景物业服务有限责任公司
5955000.0元

10.00

20.10

58.28

88.38
2
满足要求
满足要求
满足要求

2026-2027年独山子石化公司办公及操作场所保洁会务服务等业务外包
克拉玛依市格林森建设工程有限公司
6076000.0元

13.00

16.00

56.21

85.21
3
满足要求
满足要求
满足要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称

投标人