塔架理化检测服务中标候选人公示(中车兰州机车有限公司2026)
标的物类型
服务
发布时间
2026-01-30
采购主体
中车兰州机车有限公司
正文
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务2026010520成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0144-2026010039)
1.采购人名称: 中车兰州机车有限公司
2.项目名称: 佳木斯分公司年度塔架理化检测服务2026010520
3.项目编号: PN-J-0144-2026010039
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 郭慧敏17393128121
6.公示时间:2026年01月30日至2026年01月31日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
辽宁鑫地检测服务有限公司
1
是
2
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
甘肃金科机电检验检测有限责任公司
2
否
3
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
山东省冶金产品质量监督检验站有限公司
3
否
4
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
英大检测技术(青岛)有限公司
否
5
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
重庆建科建设工程质量检测有限公司
否
6
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
江苏隐石检验检测有限公司
否
7
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
精工博研测试技术(河南)有限公司
否
8
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
钢研纳克(沈阳)检测技术有限公司
否
9
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
广东火炬检测有限公司
否
10
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
青岛艾德泰克检测技术有限公司
否
11
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
上海微谱检测科技集团股份有限公司
否
12
佳木斯分公司年度塔架理化检测服务
PN-J-0144-2026010039-0001
0001
华材科技试验场(洛阳)有限公司
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 郭慧敏提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【郭慧敏】
电 话:【17393128121】
电子邮箱:【zclzzbb@crrcgc.cc】
地 址:【甘肃省兰州市安宁区元台子446号】
邮 编:【730070】
采购人(盖章):【中车兰州机车有限公司】
日期:【2026年01月30日】
附件
成交候选人公示.pdf