速凝剂 注液枪 焊条 喷头 锚杆钻头 高效组中标候选人公示(六盘水化乐煤业有限公司2026)



项目名称:六盘水化乐煤业有限公司-2026.01.18-速凝剂、锯齿环等一批物资-询比采购

项目编号:化乐煤业-2026-HW1012

项目类型:货物

项目实施地点:六盘水化乐煤业有限公司

项目概况:速凝剂、锯齿环等一批物资

标段/包名称:六盘水化乐煤业有限公司-2026.01.18-速凝剂、锯齿环等一批物资-询比采购

公告PDF:
速凝剂候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州博昌源贸易有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:六枝特区均铸矿山机械厂

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州利盛泰贸易有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:六盘水化乐煤业有限公司

联系人:王勇

联系电话:15117402482

代理机构信息

更多详细信息来源::

六盘水化乐煤业有限公司-2026.01.18一速凝剂、锯齿环等一批物资一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:六盘水化乐煤业有限公司-2026.01.18-速凝剂、锯齿环等一批物资-询比采购采购编号:化乐煤业-2026-HW1012采购人:六盘水化乐煤业有限公司开标时间:2026-01-2210:00包2026-HW1012-0001:六盘水化乐煤业有限公司-2026.01.18-速凝剂、锯齿环等一批物资一询比采购采购内容1:速凝剂规格:YX-I采购内容2:锯齿环规格:34*126采购内容3:速凝剂规格:YX-1采购内容4:速凝剂规格:YX-1采购内容5:速凝剂规格:YX-I采购内容6:速凝剂规格:YX-1采购内容7:齿套规格:U170采购内容8:速凝剂规格:YX-1采购内容9:齿套规格:U170采购内容10:锯齿环规格:34*126采购内容11:速凝剂规格:YX-1采购内容12:速凝剂规格:YX-1CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App采购内容13:注液枪规格:DZ-10采购内容14:千斤顶规格:21.6采购内容15:注液枪规格:DZ-10采购内容16:锯齿环规格:34*126采购内容17:煤标样规格:GBW11109A采购内容18:焊条规格:4采购内容19:喷头规格:4分采购内容20:声光组合信号器规格:KXH-127采购内容21:齿轮泵规格:G5-323266采购内容22:锚杆钻头规格:50采购内容23:焊条规格:4.0采购内容24:喷头规格:15采购内容25:注液枪规格:DZ-Q-00采购内容26:高效组合钻杆规格:69成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州博昌源贸易有限公同六枝特区均铸矿山机械厂贵州利盛泰贸易有限公同提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。际大盘水化乐煤业有限公司、2026年2月1日tCS扫描全能王3亿人都在用的扫播App