塞尺 游标卡尺中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2026)


采购项目名称:量具一批 2026.1.27
采购项目编号:JJCG-202601270019
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:谢杰
联系电话:15052106323
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2026-02-02 10:03:28
公示截止时间:2026-02-02 11:03:28
候选人公示
包件名称:量具一批 2026.1.27
包件编号:JJCG-202601270019001
排名

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
塞尺,(弯)0.6,标准品
塞尺,(弯)0.6,标准品
/
人民币
塞尺,(弯)0.6,标准品
塞尺,(弯)0.6,标准品
10

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司

2
塞尺,(弯)0.4/0.46/0.66,标准品
塞尺,(弯)0.4/0.46/0.66,标准品
/
人民币
塞尺,(弯)0.4/0.46/0.66,标准品
塞尺,(弯)0.4/0.46/0.66,标准品
10

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司

3
游标卡尺,0-200;0.02,成量
游标卡尺,0-200;0.02,成量
成量
人民币
游标卡尺,0-200;0.02,成量
游标卡尺,0-200;0.02,成量
1

第一名:大连凯亚电气有限公司第二名:大连康源机电设备有限公司第三名:大连众达机电工程有限公司

4
光滑塞规,JL5310;Φ28.8(+0.1-0.1),富瑞德
光滑塞规,JL5310;Φ28.8(+0.1-0.1),富瑞德
富瑞德
人民币
光滑塞规,JL5310;Φ28.8(+0.1-0.1),富瑞德
光滑塞规,JL5310;Φ28.8(+0.1-0.1),富瑞德
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连凯亚电气有限公司第三名:大连众达机电工程有限公司

5
螺纹塞规,8401;M10×1.5-6H,富瑞德
螺纹塞规,8401;M10×1.5-6H,富瑞德
富瑞德
人民币
螺纹塞规,8401;M10×1.5-6H,富瑞德
螺纹塞规,8401;M10×1.5-6H,富瑞德
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连凯亚电气有限公司第三名:大连众达机电工程有限公司

6
高度、深度量规,8726Φ13.6﹙0/﹣0.3﹚;,富瑞德
高度、深度量规,8726Φ13.6﹙0/﹣0.3﹚;,富瑞德
富瑞德
人民币
高度、深度量规,8726Φ13.6﹙0/﹣0.3﹚;,富瑞德
高度、深度量规,8726Φ13.6﹙0/﹣0.3﹚;,富瑞德
1

第一名:大连凯亚电气有限公司第二名:大连康源机电设备有限公司

7
深度检棒,8918;Φ11H76.9﹙﹢0.02﹚ 7.3﹙﹣0.02﹚,富瑞德
深度检棒,8918;Φ11H76.9﹙﹢0.02﹚ 7.3﹙﹣0.02﹚,富瑞德
富瑞德
人民币
深度检棒,8918;Φ11H76.9﹙﹢0.02﹚ 7.3﹙﹣0.02﹚,富瑞德
深度检棒,8918;Φ11H76.9﹙﹢0.02﹚ 7.3﹙﹣0.02﹚,富瑞德
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司

8
深度检棒,8901;Φ18H813.8﹙﹢002﹚14.1﹙﹣0.02﹚,富瑞德
深度检棒,8901;Φ18H813.8﹙﹢002﹚14.1﹙﹣0.02﹚,富瑞德
富瑞德
人民币
深度检棒,8901;Φ18H813.8﹙﹢002﹚14.1﹙﹣0.02﹚,富瑞德
深度检棒,8901;Φ18H813.8﹙﹢002﹚14.1﹙﹣0.02﹚,富瑞德
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司

9
螺纹类量规及其校对规,M14×1.5-6H;,丹麦leitech
螺纹类量规及其校对规,M14×1.5-6H;,丹麦leitech
丹麦leitech
人民币
螺纹类量规及其校对规,M14×1.5-6H;,丹麦leitech
螺纹类量规及其校对规,M14×1.5-6H;,丹麦leitech
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司

10
螺纹类量规及其校对规,3408;M8-6H,丹麦leitech
螺纹类量规及其校对规,3408;M8-6H,丹麦leitech
丹麦leitech
人民币
螺纹类量规及其校对规,3408;M8-6H,丹麦leitech
螺纹类量规及其校对规,3408;M8-6H,丹麦leitech
1

第一名:大连康源机电设备有限公司第二名:大连众达机电工程有限公司