黑龙江省碎石 石屑中标候选人公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司2026)



一、项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司省道同江至汪清公路桦双界至桦南(驼腰子镇)段改扩建工程施工项目碎石、石屑(第一批次)采购项目
二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202601-0309
三、招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司
四、招标方式:公开招标
五、采购预算:5045605.00元人民币(含税价格)
六、开标时间:2026年2月2日09时00分
七、采购公告发布日期:2026年1月21日
八、中标候选人名单:
评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:

标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
双鸭山市盛鑫采石有限公司
4996277.2

2
桦南县鹏晟建材经销有限公司
4750065

3
桦南县农投资产贸易有限公司
5037605

九、公示期:2026年2月3日8时00分至2026年2月6日8时00分
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
 
受理异议的联系方式
招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司
地址:黑龙江省佳木斯市桦南县金晖广场9栋127号商铺
联系人:侯先生
电话:17623069605
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联 系 人:杨先生
联系电话:0451-51157010
监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部          
联系电话:0451-51157017

中标候选人公示内容.pdf

一、项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司省道同江至汪清公路桦双界至桦南(驼腰子镇)段改扩建工程施工项目碎石、石屑(第一批次)采购项目二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202601-0309三、招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司四、招标方式:公开招标五、采购预算:5045605.00元人民币(含税价格)六、开标时间:2026年2月2日09时00分七、采购公告发布日期:2026年1月21日八、中标候选人名单:评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标候选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11双鸭山市盛鑫采石有限公司4996277.22桦南县鹏晟建材经销有限公司47500653桦南县农投资产贸易有限公司5037605九、公示期:2026年2月3日8时00分至2026年2月6日8时00分十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。受理异议的联系方式招标人:黑龙江省八达路桥建设有限公司桦南分公司地址:黑龙江省佳木斯市桦南县金晖广场9栋127号商铺联系人:侯先生电话:17623069605代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-51157010监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157017