综合劳务分包中标候选人公示(2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
罗湖国际化示范街区一期工程(广场部分)-综合劳务分包-(深南段)2次
项目编号
TQJG20260126GC0011
标段信息
标段名称
罗湖国际化示范街区一期工程(广场部分)-综合劳务分包-(深南段)2次
标段编号
TQJG20260126GC0011
成交内容
公示开始时间
2026-02-02 10:00:00
公示结束时间
2026-02-05 10:00:00
成交候选人信息
成交候选人排名
成交候选人名称
成交价(元)
1
深圳市璐通工程有限公司
5320541.44
2
深圳市政业建设工程劳务有限公司
5324983.46
3
深圳市聚信达劳务工程有限公司
5337341.61
4
深圳市湘聚合工程建设有限公司
5347749.69
5
深圳市鸿卓桥梁加固有限公司
5356398.17
6
深圳市勇辉达建筑工程有限公司
5357760.27