海南按键板中标候选人公示(中国石化海南炼油化工有限公司2026)



一、项目名称:海南炼化2026年大检修长周期计划-按键板等

二、采购公告/邀请书编号:XB20260127-8400-23255

三、公示内容:

物料1:膜片\7A00137G01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料2:膜片\7A00140G01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料3:电磁阀\7A00098G01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料4:按键板\ETC42782006

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料5:检测器\IR4270175321-V1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料6:核心处理器\PUCK800

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-12-26

物料7:通讯板\43500331

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-24

物料8:控制器\GDC-FCA

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-24

物料9:检测器\42714098-V16-1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-24

物料10:检测器\42714098-V18

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
广州市华忆科技有限公司
预成交供应商
10/10
2026-03-24

四、公示时间:2026-02-02 11:14-2026-02-05 11:14

五、业务联系信息:

联系人:蔡旻玥

单位:中国石化海南炼油化工有限公司

联系电话:0898-28821301

邮箱:caimy215.hnlh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:杨劲松

单位:中国石化海南炼油化工有限公司

联系电话:089828821026

邮箱:yangjs32.hnlh@sinopec.com

中国石化海南炼油化工有限公司
2026-02-02

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。