招标采购中标候选人公示(交通运输部公路科学研究所2026)



112号楼招租项目02包-成交候选人公示

招标项目名称:

112号楼招租项目

招标编号:

121000004000021794

招标项目编号:

M1100000146859344001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-海淀区

开始时间:

2026-02-02

结束时间:

2026-02-04

招标单位:

交通运输部公路科学研究所

招标代理:

中招国际招标有限公司

发布时间:

2026-02-02 10:30:30.0

公示内容

公告文件.pdf

112号楼招租项目02包成交候选人公示项目名称:112号楼招租项目02包第1成交候选人:北京新桥技术发展有限公司竞租报价:3.85元/平方米/天;租赁期限:5年;资格条件:符合招租文件要求。第2成交候选人:北京九通衢检测技术股份有限公司竞租报价:3.84元/平方米/天;租赁期限:5年;资格条件:符合招租文件要求。第3成交候选人:北京乐天兴业科技发展有限公司竞租报价:3.82元/平方米/天;租赁期限:5年;资格条件:符合招租文件要求。招租人:交通运输部公路科学研究所地址:北京市海淀区西土城路8号联系人,生女士联至方式:01020797.19王亚雄招租代仉构,中招国际标有限公司地址:北京市海淀医学院南路62号中关村资本大厦6层601B室联系人:胡秀斌、刘冀、杨琳、王亚雄、潘太新电话:010-61954128邮箱:huxiubin@cntcitc.com.cn